Структура и органы управления

Шепелев Виктор Алексеевич
Главный врач

Сметанич Сергей Александрович
Зам. главного врача по медицинской части

Голощапова Татьяна Николаевна
Зам. главного врача по поликлинике

Коваленко Наталья Анатольевна
Зам. главного врача по контролю качества медицинской помощи

Докшина Галина Яковлевна
Зам. главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Развесов Александр Вячеславович
Зам. главного врача по административно-хозяйственной части

Силецкая Надежда Валерьевна
Зам. главного врача по кадрам

Чернявская Вера Николаевна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Громыко Юлия Анатольевна
Главный бухгалтер

Клейн Альберт Клементьевич
Зам. главного врача по мобилизационной работе и ГО

Николаева Ольга Васильевна
Главная медицинская сестра

Ионова Наталья Владимировна
Заведующий аптекой — провизор

Николаева Ирина Сергеевна
Заведующий женской консультацией

Николаева Ирина Сергеевна
Заведующий женской консультацией

Селиверстов Олег Васильевич
Зам. главного врача по хирургии

Киселев Александр Гербертович
Зав. отделением хирургии

Крендаль Альберт Юзефович
Зав. отделением гнойной хирургии

Пичугов Сергей Михайлович
Зав. Областным ожоговым отделением

Семенов Евгений Васильевич
Зав. отделением травматологии

Гуменецкий Дмитрий Васильевич
Зав. отделением урологии

Куракина Ирина Сергеевна
Зав. операционным блоком

Панков Евгений Борисович
Зав. отделением анестезиологии-реанимации

Шиповалов Алексей Владимирович
Зав. 1м отделением реанимации и интенсивной терапии

Шаимов Руслан Булатович
Зав. отделением офтальмологии

Щербаков Алексей Андреевич
Зав. отоларингологическим отделением

Забелинская Дарья Александровна
Зав. приемным отделением хирургии

Струнина Ольга Анатольевна
Зав. 4м отделением реанимации и интенсивной терапии

Берестова Евгения Владимировна
Зам. главного врача по терапии

Шафикова Марина Валерьяновна
Зав. отделением пульмонологии

Белоброва Марина Анатольевна
Зав. отделением ревматологии

Хайрулин Рустем Рафаилович
Зав. приемного отделения терапевтического корпуса

Базаркина Екатерина Николаевна
Зав. отделением нефрологии

Галиакбаров Марат Фанисович
Зав. отделением гастроэнтерологии

Селютина Елена Александровна
Зав. отделением неврологии

Пьянкова Маргарита Александровна
Зав. отделением кардиологии

Виноградова Марина Александровна
Зав. отделением восстановительной терапии

Хряпин Вадим Владимирович
Зав. 2 отделением реанимации и интенсивной терапии

Голощапова Татьяна Николаевна
Зам. главного врача по акушерско-гинекологической помощи

Хелашвили Ирина Гильмеяровна
Зав. 1м гинекологическим отделением

Попова Алла Симоновна
Зав. 2м гинекологическим отделением

Плаксина Людмила Викторовна
Зав. родовым отделением

Тукай Ксения Сергеевна
Зав. 1м родильным отделением

Дробинина Анжелика Геннадьевна
Зав. 2м родильным отделением

Шукшин Александр Васильевич
Зав. 3м отделением реанимации и интенсивной терапии

Дубровская Вера Павловна
Зав. Отделением для новорожденных детей

Антосева Ирина Юрьевна
Зав. Акушерским отделением патологии беременности

Голощапова Татьяна Николаевна
Зам. главного врача по акушерско-гинекологической помощи

Регистратура поликлиники
Зав. регистратуры

Жемкова Татьяна Александровна
Зав. Отделения профилактики поликлиники

Бездольнова Светлана Юрьевна
Зав. Терапевтическим отделением поликлиники

Варганова Марьям Раисовна
Зав. Неврологическим отделением поликлиники

Киселев Алексей Георгиевич
Зав. Хирургического отделения поликлиники

Стенько Валерий Николаевич
Зав. Травмпункта