Много раз проходил мимо Вашей больницы – вид конечно желает лучшего. Но перед Новым годом на скорой был доставлен в больницу с панкреатитом, и был просто удивлен – идеально и красиво, качественно сделанный ремонт. Везде чисто. В приемном покое меня принимала хирург Екатерина Сергеевна, могу сказать, что в нашей больнице не хуже, чем в Москве – мне моментально (без часовых сидений) были сделаны все обследования и анализы. Через час я уже был в палате. Кровать самому заправлять не нужно, все делает персонал, белье чистое, белое, отглаженное.
Лечил меня врач хирург Анатолий Геннадьевич. Отличный врач. По нему хоть часы проверяй. Ровно в 8.00 он выйдет из ординаторской и в 8.05 начинает обход. Всегда чистый, внимательный. Он и “поднял” меня в период болезни. Спасибо Вам Анатолий Геннадьевич.
Мало про лечащего врача сказать, а мед.персонал – Елизавета, Диана, Иван, Игорь – это люди который прибегут к тебе по первому зову. Уровень их подготовки высокий. Мне каждый день капельницы ставили – и ни одного прокола. Спасибо Вам ребята.
Кормят в больнице очень хорошо. Сытно и сколько хочешь. Да и разве можно забыть женщину, что раздавала пищу – Алевтина. К каждому подойдет. Не ходячим лично к кровати принесет еду.
Уважаемый Нач. Мед. Выражаю благодарность Вашему хирургическому отделению. Спасибо.
Много раз проходил мимо Вашей
